设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
            举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

             ?#19968;?#23494;码
             注册

            QQ登录

            只需一步,快速开始

            查看: 12601|回复: 3
            打印 上一主题 下一主题

            [海曙区] 34省道海曙段坑洞太多,影响行车速度。

            [复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

            classn_11

            1

            主题

            3

            帖子

            3

            积分

            新手上路

            积分
            3
            跳转到指定楼层
            楼主
            发表于 2019-3-10 17:12 来自?#21482;?/span> | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
            34省道现在还在施工期,鄞城大道还未通车,所以34省道上车流量比较大,洛兹装潢市场一段路(桥边)单边路陷比较?#29616;兀?#24076;望有关部门修复。
            分享到:  新浪微博新浪微博 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾?#27573;?#21338;腾?#27573;?#21338; 腾讯朋友腾讯朋友 !wechat_share!微信
            收藏收藏 顶 踩

            处理流程:
            •  已发帖

              2019-03-1017:12:57

            •  已分类

              2019-03-1017:12:57

            •  已受理

              2019-03-1111:27:51

            •  预回复

              2019-03-1314:50:24

            •  已回复

              2019-03-1314:50:24

          1. TA的每日心情
            开心
            2017-1-20 15:10
          2. classn_01: 1 classn_02

            [LV.1]初来乍到

            0

            主题

            1万

            帖子

            1万

            积分

            官方发言人

            海曙区

            Rank: 7Rank: 7Rank: 7

            积分
            14190
            来自 4#
            发表于 2019-3-13 14:50 | 只看该作者
            网友您好,已经进行修复。
            海曙区交通局
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            classn_11

            1

            主题

            3

            帖子

            3

            积分

            新手上路

            积分
            3
            2#
             楼主| 发表于 2019-3-10 17:16 来自?#21482;?/span> | 只看该作者
            希望有关部门排查一下,有可能还有我没有注意到的地方,谢谢
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            classn_11

            1

            主题

            3

            帖子

            3

            积分

            新手上路

            积分
            3
            3#
             楼主| 发表于 2019-3-10 17:16 来自?#21482;?/span> | 只看该作者
            希望有关部门排查一下,有可能还有我没有注意到的地方,谢谢
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            0
            您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

            本版积分规则

            快速回复 返回顶部 返回列表
            广东快乐十分开奖结果