设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
            举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

             ?#19968;?#23494;码
             注册

            QQ登录

            只需一步,快速开始

            查看: 13386|回复: 1
            打印 上一主题 下一主题

            [东部新城指挥部] 东部新城游步道的指示牌要修改了

            [复制链接] [建议][已回复] 在民生e点通中查看本帖

            classn_11

            65

            主题

            127

            帖子

            127

            积分

            长老

            积分
            127
            跳转到指定楼层
            楼主
            发表于 2019-3-11 13:25 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
            东部新城甬新河边的游步道,国土资源局、规划局已经合并,现在叫做宁波市自然资源和规划局,指示牌要修改。


            分享到:  新浪微博新浪微博 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 !wechat_share!微信
            收藏收藏 顶 踩

            处理流程:
            •  已发帖

              2019-03-1113:25:25

            •  已分类

              2019-03-1113:25:25

            •  已受理

              2019-03-1114:22:15

            •  预回复

              2019-03-1209:12:32

            •  已回复

              2019-03-1209:12:32

            来自 2#
            发表于 2019-3-12 09:12 | 只看该作者
            您好!已通知相关单位落实,目前已?#36820;?#25351;示牌,近期将完成整改。感谢您对东部新城开发建设的关注和支持!
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            0
            您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

            本版积分规则

            快速回复 返回顶部 返回列表
            广东快乐十分开奖结果