设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
            举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

             ?#19968;?#23494;码
             注册

            QQ登录

            只需一步,快速开始

            返回列表 发?#32511;?></a>
</div>



<div id=
            查看: 12470|回复: 1
            打印 上一主题 下一主题

            [市公安局] 大闸路环城北路路口南北方向绿灯时间太短

            [复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
          1. TA的每日心情
            无聊
            2017-7-18 20:02
          2. classn_01: 1 classn_02

            [LV.1]初来乍到

            79

            主题

            6040

            帖子

            6040

            积分

            精灵王

            积分
            6040
            跳转到指定楼层
            楼主
            发表于 2019-4-24 09:31 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅?#32842;?#24335;
            大闸路环城北路路口,东西方向绿灯时间长,南北方向绿灯短。大闸路车流量很大,高峰期南北方向?#32676;?#28783;排长队,经常要三四个红灯才能过路口,而东西方向则非常顺畅,严重影响通行效率。
            分享到:  新浪微博新浪微博 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 !wechat_share!微信
            收藏收藏 顶 踩

            本帖满意度评价:
            整体满意度:是否解决问题:
            回复速度:回复态度:
            处理流程:
            •  已发帖

              2019-04-2409:31:39

            •  已分类

              2019-04-2409:31:40

            •  已受理

              2019-04-2410:02:39

            •  预回复

              2019-04-2415:59:37

            •  已回复

              2019-04-2415:59:37

            来自 2#
            发表于 2019-4-24 15:59 | 只看该作者


            楼主您好:您反映的情况我们已收悉,并已转达?#26009;?#21306;大队,大队指挥中心会进行关注,并依照道路?#23548;?#27969;量进行调节,?#34892;?#24744;对交管工作的支持。
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            0
            您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

            本版积分规则

            快速回复 返回顶部 返回列表
            广东快乐十分开奖结果

                                步行者奥拉迪波 中国福利彩票走势图 全民欢乐捕鱼下载 十三水摆牌口诀 艺妓返水 重庆时时彩开奖号360 拜仁对弗赖堡 塞维利亚对皇家贝蒂斯 长江期货交易软件下载 qq分分彩开奖结果网址