设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
            举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

             ?#19968;?#23494;码
             注册

            QQ登录

            只需一步,快速开始

            查看: 17820|回复: 6
            打印 上一主题 下一主题

            [市交通运输局] 请移位803路长岛花园起点站

            [复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

            classn_11

            19

            主题

            22

            帖子

            22

            积分

            新手上路

            积分
            22
            跳转到指定楼层
            楼主
            发表于 2019-5-23 08:12 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
            一个公交站点把整条路给堵了,老百姓有路不能走

            1.png (237.98 KB, 下载?#38382;? 14)

            1.png

            2.png (142.12 KB, 下载?#38382;? 11)

            2.png
            分享到:  新浪微博新浪微博 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 !wechat_share!微信
            收藏收藏 顶 踩

            处理流程:
            •  已发帖

              2019-05-2308:12:03

            •  已分类

              2019-05-2308:12:03

            •  已受理

              2019-05-2309:15:16

            •  预回复

              2019-06-0309:37:03

            •  已回复

              2019-06-0309:37:03

            classn_11

            6

            主题

            1万

            帖子

            1万

            积分

            官方发言人

            宁波市交通委

            Rank: 7Rank: 7Rank: 7

            积分
            11256
            来自 7#
            发表于 2019-6-3 09:30 | 只看该作者
            网友linshq:
                您好!市客管局与江北区交通局进行了沟通,江北区交通局将继续和属地?#20540;?#32852;系安排适?#29486;?#20026;公交首末站的场地,一旦有合适场地,立刻组织搬迁。如果确实无合适场地,将通过优化公交线路的方法,尽快搬离临时首末站,确保道路早日通行。
                ?#34892;?#24744;对我市公共交通客运行业的关心与支持!
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            classn_11

            29

            主题

            768

            帖子

            768

            积分

            侠士

            积分
            768
            2#
            发表于 2019-5-23 09:13 | 只看该作者
                移到哪去,干脆些,都?#36820;?#22909;了,又要公交来,又没有公交设施,这鬼地方,根本没人坐车,偏让公交?#21040;?#26469;,现在倒是要求公交撤销给老百姓?#22870;?#20102;,哈哈。
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            classn_11

            425

            主题

            5680

            帖子

            5680

            积分

            精灵王

            涵情脉脉

            积分
            5680
            3#
            发表于 2019-5-23 09:41 | 只看该作者
            关键是你得给个场站啊,不?#36824;?#20132;车停哪去
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

          1. TA的每日心情
            无聊
            2018-11-29 21:07
          2. classn_01: 1 classn_02

            [LV.1]初来乍到

            4

            主题

            8

            帖子

            8

            积分

            新手上路

            积分
            8
            4#
            发表于 2019-5-23 16:46 来自?#21482;?/span> | 只看该作者
            这是为了他们自己有私?#39029;?#33021;停放想出来的
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            classn_11

            1

            主题

            99

            帖子

            99

            积分

            新手上路

            积分
            99
            5#
            发表于 2019-5-23 20:31 | 只看该作者
            云飞路断头路长岛花园北门,丽江东路断头路长岛花园南门都可
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            classn_11

            7

            主题

            207

            帖子

            207

            积分

            长老

            积分
            207
            6#
            发表于 2019-5-25 11:17 | 只看该作者
            移到哪去,干脆些,都?#36820;?#22909;了,又要公交来,又没有公交设施.
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            0
            您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

            本版积分规则

            快速回复 返回顶部 返回列表
            广东快乐十分开奖结果

                                龙之王国在线客服 那不勒斯vs阿森纳 鲁能热身胜蔚山现代 五分彩开奖视频 街头烈战 游戏 体彩31选7基本走势图 梅西对阵赫塔菲2007 魂斗罗归来燃尽之城攻略 2月尼克斯vs猛龙 德国纽伦堡时间