设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
            举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

             ?#19968;?#23494;码
             注册

            QQ登录

            只需一步,快速开始

            查看: 14718|回复: 4
            打印 上一主题 下一主题

            [鄞州区] 南部商务区二期金安中心烂尾楼什么时候可以造好?

            [复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

            classn_11

            9

            主题

            21

            帖子

            21

            积分

            新手上路

            积分
            21
            跳转到指定楼层
            楼主
            发表于 2019-5-29 16:48 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
            南部商务区二期金安中心(天童南路和泰安中路交叉口东北角)烂尾楼什么时候可以造好?有无复工计划?目前是什么情况?
            分享到:  新浪微博新浪微博 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 !wechat_share!微信
            收藏收藏 顶 踩

            处理流程:
            •  已发帖

              2019-05-2916:48:05

            •  已分类

              2019-05-2916:48:06

            •  已受理

              2019-05-2917:12:03

            •  预回复

              2019-05-3009:42:09

            •  已回复

              2019-05-3009:42:09

            classn_11

            1

            主题

            9324

            帖子

            9324

            积分

            官方发言人

            Rank: 7Rank: 7Rank: 7

            积分
            9324
            来自 2#
            发表于 2019-5-30 09:42 | 只看该作者
            网友,您好,因金安中心开发业主所涉及的法律诉讼尚未了结,目前尚未有复工计划。南部商务区管委会
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

          1. TA的每日心情
            开心
            2018-7-6 11:30
          2. classn_01: 2 classn_02

            [LV.1]初来乍到

            45

            主题

            113

            帖子

            113

            积分

            长老

            积分
            113
            来自 3#
            发表于 2019-5-31 13:49 | 只看该作者
            鄞州区 发表于 2019-5-30 09:42
            网友,您好,因金安中心开发业主所涉及的法律诉讼尚未了结,目前尚未有复工计划。南部商务区管委会

            这个烂尾楼摆在这里确实有碍观瞻,影响南商的形象,希望政府可以加大介入助项目早日复工。已经两三年了,西面四期门户区都开始施工了,东面二期还在烂尾中,实在不雅。
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            来自 4#
            发表于 2019-6-3 19:17 | 只看该作者
            钟松弓 发表于 2019-5-31 13:49
            这个烂尾楼摆在这里确实有碍观瞻,影响南商的形象,希望政府可以加大介入助项目早日复工。已经两三年了, ...

            网友您好,你的跟帖已经帮您再次提交部门,详见:http://www.8302672.com/forum.ph ... amp;_dsign=9cbea876,本平台发帖规则为“一事一帖”,如果您需要追问或有其他问题,可发表新帖向部门提问,感谢对本平台的支持与关注!


            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            classn_11

            24

            主题

            649

            帖子

            649

            积分

            侠士

            积分
            649
            5#
            发表于 2019-5-30 10:35 | 只看该作者
            建议爆破 重新出让土地吧
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            0
            您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

            本版积分规则

            快速回复 返回顶部 返回列表
            广东快乐十分开奖结果

                                幸运生肖试玩 海底捞鱼在线客服 怎么看一个人的幸运数字 昂热大学翻译专业 西汉姆联赛程2018 财富小姐免费试玩 浙江体彩排列三走势图 摔角传奇2 桑普多利亚年轻门将 ac米兰的ac