设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
            举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

             ?#19968;?#23494;码
             注册

            QQ登录

            只需一步,快速开始

            查看: 11961|回复: 1
            打印 上一主题 下一主题

            [市住建局] 薛家南路东半幅道路部分路段窨井盖没装平,车子压过声音很响

            [复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

            classn_11

            62

            主题

            207

            帖子

            207

            积分

            长老

            积分
            207
            跳转到指定楼层
            楼主
            发表于 2019-5-30 10:53 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
            在 海悦府小区东侧路段, 育华路以南,海?#24405;?#31532;以北


            分享到:  新浪微博新浪微博 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾?#27573;?#21338;腾?#27573;?#21338; 腾讯朋友腾讯朋友 !wechat_share!微信
            收藏收藏 顶 踩

            处理流程:
            •  已发帖

              2019-05-3010:53:37

            •  已分类

              2019-05-3010:53:38

            •  已受理

              2019-05-3013:17:42

            •  预回复

              2019-06-0417:48:10

            •  已回复

              2019-06-0417:48:10

            来自 2#
            发表于 2019-6-4 17:47 | 只看该作者
            热心网友就是我:
                  您好!
                 感谢您对薛家路道路工程的关注和支持!目前我们已安排相关施工人员对薛家路东侧道路窨井盖进行检查,对有异响的窨井盖统一进行修整。若给您的生活带来不便,敬请谅解!
            回复 支持 反对

            使用道具 举报

            0
            您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

            本版积分规则

            快速回复 返回顶部 返回列表
            广东快乐十分开奖结果

                                秦始皇青铜剑的秘密 西班牙人武磊 从斯图加特中心火车站到奔驰博物馆 广西快乐十分走势图表 现金咖啡免费试玩 迷你世界地心龙岛 部落冲突7本阵型 埃及王朝客服 动物足球比赛简笔画 22世纪古墓奇兵演员表